Бренд Dreameat от АВК стал партнёром церемонии награждения Forbes Украина «30 до 30»

2 Декабря 2021

Молодые спортсмены, предприниматели, общественные деятели, музыканты, IT-инноваторы собрались под одной крышей, чтобы получить награды от делового издания Forbes Украина за крупные достижения в своих сферах.

Победители также получили от редакции журнала статус «Агентов изменений» - тех людей, которые уже сегодня работают над тем, что повсеместно будет сопровождать нас в будущем. Среди Агентов изменений не только состоявшиеся бизнесмены и ТОП-менеджеры украинских компаний, но и писатели, дизайнеры, победители олимпийских и паралимпийских игр в Токио и даже сердечно-сосудистый хирург. Все вместе они – инноваторы, вдохновители и трендсеттеры во многих областях деятельности.

«Развитие сегмента растительного мяса – один из важнейших трендов пищевой отрасли, который уже сейчас набирает обороты в мировом масштабе. И мы очень рады, что бренд Dreameat как нельзя кстати пришелся по вкусу тем, кто находится на передовой глобальных изменений» - подчеркнул маркетинг директор AVK New products Борис Цомая.

print Ко всем новостям