АВК празднует 25 лет лидерства на рынке сладостей Украины

22 Октября 2016

Национальный кондитерский бренд АВК отмечает 25 лет: четверть века бренд дарит сладости высокого качества для украинского и зарубежного потребителя.

АВК и современная Украина родились в один год и с 1991 года росли и развивались вместе. Кажется, еще вчера наша компания была маленьким локальным производством, а сегодня нам 25 лет, и мы поставляем продукцию в более чем 50 стран мира.

Наш успех измеряется не только отчетами и статистикой, но и мечтами, что всей командой воплощаем ежедневно. Мы помним, как вместе делали первые шаги на рынке, как бренд АВК стали узнавать, а наше имя стало означать качество и надежность. Помним, как, в результате мы стали лидерами своего сегмента.

Команда АВК больше всего любит свое дело. Мы счастливы дарить удовольствие миллионам людей, поэтому и собственный праздник хотим разделить с каждым. По случаю 25-летия компания выпускает любимые сладости украинцев специальными лимитированными партиями. Сладкие мечты воплощены в праздничной серии наборов черного и молочного шоколада в плитках. В дополнение популярные продукты АВК получат новую упаковку с особым юбилейным дизайном. Это наша искренняя благодарность преданным ценителям вкуса и качества шоколада АВК.

Мы и дальше будем расти вместе - АВК и Украины. Наша самая большая мечта - делать жизнь украинцев слаще, развивать экономику нашей страны и сохранять лидерские позиции в национальной кондитерской отрасли.

Спасибо за 25 невероятных лет! За поддержку и преданность, за все, что позволяло нам становиться лучше. Бренд АВК не смог бы существовать без крепкого коллектива, без надежных бизнес-партнеров с амбициозными планами и без покупателей, которые выбирают нашу продукцию. Без вас мы бы остались просто бизнесом. Но благодаря вам мы стали чем-то гораздо большим и близким каждому - украинским брендом АВК.

Нам 25 – и это только начало. Спасибо, что вы с нами.

Впереди еще так много свершений.

 

Всегда ваша,

АВК

print Ко всем новостям