Приобрести продукцию АВК онлайн теперь можно по всей Украине

15 Ноября 2017

Заказать любимые сладости непосредственно от производителя - кондитерской компании АВК можно не выходя из дома или офиса, воспользовавшись услугами Интернет-магазина компании. Теперь эта услуга доступна потребителям по всей территории Украины и является бесплатной.

В любой уголок страны доставка продукции кондитерской компании осуществляется курьерской службой на условиях логистического оператора. А в черте города Киева и области АВК доставляет сладости адресно, прямо к двери подъезда или входа во двор частного дома.

Интернет-магазин по продаже собственной продукции АВК запустила в работу еще в марте этого года. До недавнего времени оценить преимущества онлайн-сервиса имели возможность только киевляне и жители пригорода. Теперь опция осуществлять онлайн-заказ открыта для всех украинцев. Компания усовершенствовала ресурс, чтобы покупки пользователей были максимально удобными и приятными.

В Интернет-магазине представлен весь ассортимент продукции АВК, выбрать которую можно в следующих рубриках: «Шоколадные изделия», «Сахаристые изделия», «Изделия из муки», «Конфеты в коробках», «Продукция без сахара», «Соленые снеки» и «Кофе». В специальной категории «Новогодние подарки» можно приобрести конфеты к празднику на любой вкус.

Доступны все категории продукции: от поштучной к весовой.Для клиентов, которые прошли предварительную регистрацию на сайте существуют определенные преимущества: возможность доступа к личному кабинету и просмотра истории заказов. Чтобы не пропустить акции и скидки на сладости, зарегистрированные клиенты смогут получать соответствующие сообщения.

Услуга онлайн-заказ доступна 24/7.

Минимальная сумма заказа в Интернет-магазине составляет 250 грн. 

Интернет-магазин АВК:  https://avksweets.com/ 

print Ко всем новостям