Зимние праздники с АВК - сладкие эмоции для всей семьи!

25 Января 2018

Во время цикла зимних праздников кондитерская компания АВК порадовала украинцев интересными мероприятиями и сладкими подарками.

В столице Украины АВК выступила партнером Резиденции Деда Мороза в рамках проекта «Зимняя Страна», который проходил в киевском ВДНХ. Посетив, каждый мог погрузится в сказочную атмосферу добра и чар. Здесь детей ждали приятные сюрпризы, игры, веселье с трудолюбивыми эльфами, праздничная фотосессия и многое-многое другое.

А главное - дети с восторгом общалась с хозяином резиденции, Дедом Морозом, и его помощниками - добрыми Эльфами. Дедушка внимательно выслушал все заветные желания мальчиков и девочек и сфотографировался на память с каждым из них. Какой же праздник без конфет? Никто не остался без сладкого подарка - дети возвращались домой со сладостями от АВК.            «Новый год - это яркий и красивый праздник со счастливыми детскими лицами. Уже несколько лет подряд АВК помогает Деду Морозу дарить детям сладости и обустраивать свою резиденцию. Мы дарим семейный праздник и помогаем детям и взрослым заглянуть в сказку», - рассказывает и.о. генерального директора компании Роман Бабец.           

В Днепре компания приглашала жителей и гостей города в Парк развлечений «Лавина». Здесь детей ждали веселые зимние зверьки-аниматоры, интересные викторины, яркая фото-зона и много приятных сюрпризов. Среди главных развлечений - масштабный каток общей площадью 1800 кв.м, празднично оформлен компанией.    

Активности от АВК продолжаться еще несколько месяцев, к весне будет работать и каток. Поэтому всех, кто мечтает научиться кататься на коньках АВК приглашает в Днепровский Парк развлечений «Лавина». Аниматоры с радостью проинструктируют посетителей об основах катания.

print Ко всем новостям