Владимир Авраменко: «Партнерство бизнеса и образования – наша инвестиция в будущее»

13 Ноября 2018

Владимир Авраменко, основатель компании АВК, продолжает серию встреч со студентами высших учебных заведений Украины.

13 ноября об истории успеха АВК, опыте управления компанией и волевых решениях, которые меняли историю, Владимир Федорович рассказал студентам старших курсов Института международных отношений Киевского национального университета имени Тараса Шевченка.

«Каждый из вас уникален. Прежде всего, вы должны понять, чего хотите, в чем вы сильны и кто вы на самом деле. Вот, что должно стать правильной основой вашего будущего. Помните, если вы приняли решение что-то делать отдайтесь этому на все 100%, только тогда придет успех и будет результат. В конце концов, найдите то, что вас драйвит», –подчеркнул бизнесмен обращаясь к молодежи. На примере собственного опыта Владимир Федорович рассказал, как важно в жизни не распыляться, а фокусироваться на главном.    

Встреча со студентами состоялась преимущественно в формате диалога, молодые люди имели уникальную возможность получить ответы на интересующие их вопросы от владельца крупного бизнеса. В частности, аудитория интересовалась изменением бизнес-модели компании, экспортными направлениями, тонкостями ведения переговоров с инвесторами, особенностями конкуренции в кондитерской отрасли.

Партнерство с высшими учебными заведениями – ответственное дело, ведь сознательно делая вклад в развитие образования, мы инвестируем в будущее компании. Это важная социальная миссия бизнеса в развитии экономики страны в целом.

print Ко всем новостям