АВК поддержала проведение Благотворительного бала КИМО

16 Мая 2019

Добрые дела делать просто, для этого нужна лишь инициатива, команда единомышленников и желание воплотить задуманное в жизнь. Компания АВК никогда не оставляет без внимания светлые намерения, поэтому с радостью откликнулась на инициативу студентов Института международных отношений КНУ им. Тараса Шевченко поддержать проведение весеннего Благотворительного бала.

Во время праздничного вечера, на который были приглашены дипломатический корпус, звездные гости, выпускники и студенты, организаторам удалось собрать 43 тыс. грн. Эти средства будут направлены на спасение онкобольной аспирантки Института и поддержку детских домов Черниговщины. Одну из номинаций представила торговая марка TRUFALIE. Команда АВК выбрала победителей – «Самую красивую пару бала». Больше всего голосов собрали Гордина Алена (2-й курс) и Куничак Владислав (1-й курс) в образе цветка гортензии. Парень и девушка получили специальный подарок от торговой марки TRUFALIE – стильный букет цветов, сладости и почетный диплом.Все десять пар, которые в этот вечер кружились в ритме вальса, также получили сладкие подарки от торговой марки TRUFALIE.

Организаторы рассказывают, что все дебютанты этого вечера действительно превосходили ожидания. Это была настоящая цветочно-танцевальная феерия. Все желающие окунулись в атмосферу танца, красоты и классических традиций дипломатического этикета. По мнению студентов, именно такие прекрасные мероприятия должны объединять разные поколения и способствовать обмену опытом между ними. Мы же, в свою очередь, гордимся быть причастными к воплощению благородной цели – делать мир добрее.

print Ко всем новостям