Уникальный пористый шоколад AIRY дополнил линейку шоколадных плиток АВК

3 Октября 2019

Впервые за свою многолетнюю историю компания начала производство пористого шоколада. Благодаря инновационному подходу, технологи АВК создали уникальный продукт, превзойдя существующие аналоги в мире.

Особенность продукта в его текстуре. Плотность пузырьков пористого шоколада АВК – 0,59 г/см³ в то время, когда обычно эта цифра составляет 0,8 г/см³. Именно это придает сладостям исключительной нежности и позволяет почувствовать деликатный шоколадный вкус.

Линейку пористого шоколада представлено двумя традиционными и двумя оригинальными вкусами:

- DARK пористый черный;

- MILK пористый молочный;

- CARAMEL пористый белый;

- LIME пористый белый.

Пористый белый шоколад LIME – эксклюзив на рынке Украины.

Новая коллекция пористого шоколада – это еще и настоящий взрыв цвета. Яркий дизайн продукта выделяет его на полках магазинов, привлекая внимание потребителей.

«Украинцы любят аэрируемый шоколад. Больше нигде в мире его не потребляют в таком количестве. Сегмент пористого шоколада занимает 25% национального рынка шоколадной плитки и демонстрирует высокую динамику роста. Следуя тренду, мы выпустили линейку пористого шоколада, удивляя потребителя не только формой и текстурой, но и необычными вкусами. Уверены, уникальная новинка займет особое место в сердцах украинский», – рассказывает категорийный менеджер Евгения Савицкая.

Революционная новинка уже в продаже.

print Ко всем новостям