Фруктовый шоколад FRUX – лето, которое не заканчивается никогда!

5 Ноября 2019

Компания выводит на рынок продукт, который изменит представление украинцев о шоколаде – нестандартный фруктовый шоколад FRUX. В основе продукта – натуральные фрукты и ягоды. Никаких красителей и искусственных ароматизаторов, только естественный вкус и насыщенный аромат.

«Делать то, что другим не под силу, задавать тренды, удивлять: таковы принципы компании и курс, по которому движется команда. Поэтому мы создали неординарный фруктовый шоколад FRUX. Продукт является уникальным на рынке, а его суть и квинтэссенция зашита в названии. Это шоколад для тех, кто любит экспериментировать и выбирает оригинальность», – рассказывает Евгения Савицкая, категорийный менеджер.  

Новинка представлена ​​тремя насыщенными вкусами: лимон, черная смородина и клубника.

В каждой плитке шоколада – кусочки натуральных фруктов и ягод. Так, для создания плитки шоколада «Лимон» использовано 11 кусочков цитруса, «Черная смородина» – 33 смородинки, а в шоколадке «Клубника» – 15 клубничек. Каждая шоколадка имеет свой уникальный цвет.

Дизайн упаковки продукта тоже неординарный, созданный в соответствии с современными европейскими трендами. Это смелый арт с яркими цветовыми акцентами, которые подчеркивают ягодную насыщенность продукта. Благодаря таким дизайнерским решением фруктовый шоколад будет выделяться на продуктовый полке.

Сегодня ассортимент шоколада FRUX не имеет аналогов в Украине. Уже вскоре новинка появится в продаже.  

print Ко всем новостям