Светлана Тарабарова – бренд амбассадор KRESKO!

5 Февраля 2021

Бренд KRESKO представляет новый эмоциональный дизайн теперь упаковка любимого мультизлакового продукта выглядит еще круче. Светлана Тарабарова стала бренд амбассадором KRESKO и теперь яркий образ украинской певицы уже на упаковке, а QR код ведет на музыкальный трек "Мені Кресково", который Светлана перепела.

Уже 1 февраля в производство стартовала первая партия продукции в упаковке с новым дизайном.

Компания АВК стремится работать только с натуральными ингредиентами для создания здоровых, вкусных и полезных продуктов. Мультизлаковые снеки KRESKO созданы для активных, целеустремленных и смелых, для тех, кто действительно умеет наслаждаться каждым мгновением жизни.

KRESKO – уникальный продукт! Изготовлен из 7 злаков, содержит витамины и минералы, является источником Омега 9. Без консервантов, синтетических красителей и пальмового масла. Невероятные, разнообразные фруктовые и шоколадные начинки способны удовлетворить вкусы самого придирчивого потребителя.

Работать, путешествовать, встречаться в кругу друзей и наполняться энергией теперь еще веселее. Лакомства KRESKO захватывают положительными эмоциями и вдохновляют на авантюрные приключения.

Выбирайте удобную для себя упаковку ассортимент представлен в виде трубочек, а также миндалин в больших пачках и карманном варианте.

Рекламная кампания KRESKO уже стартовала на радио с обновленным хитом Светланы Тарабаровой  "Мені Кресково".

Ждите крутых интеграций, розыгрышей и подарков от бренда на страницах KRESKO в социальных сетях!

Всё будет КРЕСКОВО! Злаково. Сказочно.

print Ко всем новостям