DREAMEAT И BRUNCH - партнёры Чемпионата Украины по легкой атлетике в Сумах

6 Февраля 2021

10-12 февраля в Сумах стартует Чемпионат Украины по легкой атлетике в помещении, где соберутся сильнейшие легкоатлеты страны и будут бороться за первенство.

В этом году, в непростое время для спорта, генеральными партнёрами соревнований стали бренды компании АВК, которые ставят своим главным приоритетом здоровый образ жизни.

Понимая важность спорта в жизни страны, DREAMEAT и BRUNCH решили поддержать ФЛАУ и сделать вклад в развитие легкой атлетики.

Целью брендов является повышение культуры питания украинцев, улучшение и укрепление здоровья общества, а также привлечение детей к занятиям спортом.

Украинские легкоатлеты сегодня возглавляют мировые топлисты сезона по различным дисциплинам, побеждают на международных соревнованиях и удивляют мир своими достижениями. Одной из важных составляющих их подготовки является здоровое и правильное питание.

Белок является основой рациона спортсменов, профессиональных и любителей. Растительное мясо DREAMEAT идеально подходит для питания спортсменов в период активных тренировок, ведь это натуральный, на 100% растительный и вкусный продукт, сбалансированный по аминокислотному составу, который является источником быстроусваиваемых растительных белков, клетчатки, железа и фосфора.

Это продукт, который не содержит искусственных красителей, ароматизаторов, консервантов, антибиотиков и холестерина.

DREAMEAT - это первое на рынке растительное мясо без содержания метилцеллюлозы.

Компания АВК выросла и перестала быть только кондитерской. Теперь АВК пищевая компания, которая инвестирует в украинский спорт уже не первый год.

Лучшим быстрым перекусом во время соревнований для спортсменов, тренеров и болельщиков станет здоровый мультизлаковый снек BRUNCH, созданный только из натуральных ингредиентов.

Утверждение о пользе продукта проанализированы в ведущих научных учреждениях Министерства здравоохранения Украины.

BRUNCH - это здоровое и полезное утоление голода до 4-х часов!

«Приятно, что бренды DREAMEAT и BRUNCH обратили внимание именно на легкую атлетику и выступят генеральными партнерами Чемпионата Украины в помещении. Это позволяет сделать соревнования ярче и интереснее, как для болельщиков, так и для спортсменов, - комментирует генеральный секретарь ФЛАУ Иоланта Хропач. - TM DREAMEAT и ТМ BRUNCH, в частности, предоставят свою продукцию на чемпионат Украины, что поможет спортсменам восстановить силы в перерывах между соревнованиями».

Здоровое питание - залог спортивных побед!

print Ко всем новостям