KRESKO И СВЕТЛАНА ТАРАБАРОВА ВКЛЮЧАЮТ ВЕСНУ!

23 Марта 2021

С началом весны лицом и амбассадором национального бренда мультизлаковых снеков «KRESKO» стала яркая и зажигательная Светлана Тарабарова. Популярный трек «Мені казково» зазвучал громко и кресково!

Амбассадор для бренда KRESKO был выбран не случайно, ведь Светлана – популярная украинская певица, сияющая, нежная и хрупкая, жизнерадостная девушка. А еще она молодая мама ДВУХ очаровательных малышей!

Специально для рекламной кампании KRESKO, Светлана осуществила адаптацию своей песни «Мені казково» и создала зажигательный сингл «Мені КРЕСКОВО». Творчество Светланы, ее ценности, а также цели бренда тесно пересекаются и вдохновляют на создание единой яркой концепции.

– Обожаю ощущение, которое рождается при синергии двух положительных волн. Творить вместе с KRESKO было удивительно легко – достаточно будет послушать трек, или посмотреть видео и, я уверена, эта волна позитива не оставит ни единого шанса плохому настроению. – делится чувствами певица.

Представители бренда призывают включать еще больше украинской музыки на музыкальных каналах, слушать и с удовольствием употреблять качественный национальный продукт. Для этого на каждой упаковке KRESKO размещен интерактивный QR-код, по которому можно мгновенно и бесплатно скачать трек, а в будущем ждет еще много ярких сюрпризов.

Образ яркой и активной певицы совпадает с настроением бренда: такого же неунывающего, энергичного и беззаботного, с которым можно и на прогулку, и в путешествие, и с компанией в кино! Мультизлаковые фигурки и трубочки KRESKO – это современный перекус на основе натуральных и полезных компонентов, без пальмового масла. Уникальная технология производства позволяет сохранить все полезные свойства злаковых культур, минеральные вещества и витамины. Семь злаков в корпусе являются источником пищевых волокон, а натуральные фруктовые и шоколадные начинки дарят яркое и приподнятое настроение на весь день.

Сделай вдох, почувствуй весну, наполняйся сияющим вдохновением KRESKO!

print Ко всем новостям