Бренд «Жувиленд» вместе с детьми установил Всеукраинский рекорд

6 Июня 2013

Ко Дню защиты детей компания АВК и бренд «Жувиленд» стали партнерами праздника «Мир талантов - цвет нации». Празднование состоялось в центре Киева и сопровождалось Всеукраинским рекордом по запуску воздушных шаров с детскими пожеланиями.

Желающих загадать желание оказалось даже больше, чем ожидали, - и в результате в киевское небо полетели 1288 воздушных шариков.

 

Присутствующие на празднике убедились в том, что все дети особенные, потому что юные таланты могли не только рассказать о своих способностях, но и продемонстрировать их.

 

В течение дня дети активно участвовали в увлекательных играх, выступали на сцене, проверяли свои силы в зоне для рисования, фотографировались вместе с героями «Жувиленд» и получали подарки.

 

После активного отдыха дети привязывали свои пожелания к воздушным шарикам, получали символические дипломы участников рекорда и готовились к запуску.

 

Представители Книги рекордов Украины внимательно следили за соблюдением правил и считали каждый выданный шарик.

 

Праздник завершил концертом, на котором выступили талантливые дети и известные певцы (Наталья Валевская, Василий Бондарчук, Екатерина Бужинская, Мариетта, Аида Николайчук, Лариса Гордьера, Денис Любимов, Сюзанна Абдула, LissaWassabi и другие).

 

Некоторые из детских пожеланий, которые полетели вместе с воздушными шариками:

Хочу братика и сестричку!

Чтобы люди были добрее!

Пусть родные всегда улыбаются!

Чтобы конфеты никогда не заканчивались!

Хочу полететь в космос!

Пусть родители мной гордятся!

print Ко всем новостям