Сладости АВК представлены среди главных мировых кондитерских брендов на международной выставке ISM-2017

9 Февраля 2017

Уже традиционно компания АВК приняла участие в ежегодной международной кондитерской выставке The International Sweets and Biscuits Fair (ISM) в г.Кельн, Германия.

В рамках выставки нами были представлены кондитерские изделия, которые завоевали любовь потребителей как в Украине, так и за рубежом. Среди широкого ассортимента продукции, представленной компанией, акцент стенда АВК был сделан на шести брендах: «Galante», «Trufalie», «Mr.Biguin», «Hrusters», «Royal Masterpiece», «Bariton».

Как подчеркнул генеральный директор компании АВК Владимир Авраменко, который лично посетил выставку в Кельне, участие в таком мероприятии - это возможность представить АВК на международной арене, поделиться достижениями и привлечь к сотрудничеству новых партнеров.

«Уже четверть века бренд АВК дарит людям сладости высокого качества. В этом году шестой раз приняли участие в выставке. Мы представили продукцию, которая производится в Украине и продается более чем в 50 странах мира, где ее уже успели полюбить. Участие в таких мероприятиях всегда вдохновляет на новые идеи. Это хорошая возможность постоянно держать руку на пульсе событий, быть в курсе новых трендов и тенденций международного кондитерского рынка », - подчеркнул Владимир Авраменко.

В ходе выставки яркий и масштабный стенд компании пользовался успехом у посетителей. Продукция АВК вызвала большой интерес у представителей бизнес-делегаций стран Ближнего Востока и Северной Африки. Сейчас АВК заинтересована в выходе на рынки Японии, Италии, Индии и Мексики.

The International Sweets and Biscuits Fair (ISM) - крупнейшая международная бизнес-платформа для производителей и потребителей кондитерской индустрии. В этом году количество компаний-участников из 68 стран мира превысила отметку 1600. Выставку посетили более 38 000 гостей из 146 стран.

print Ко всем новостям