АВК запускает в работу Интернет-магазин по продаже своей продукции

20 Марта 2017

Купить товары АВК теперь можно в Интернет-магазине компании, где представлен весь ассортимент продукции, а это более 370 наименований: https://avksweets.com/ .

Теперь купить любимые сладости, непосредственно от производителя, можно не выходя из дома или офиса, а просто сделав заказ в режиме on-line. Эта услуга доступна 24/7.

Стоимость продуктов, представленных на сайте, ниже, чем на полках магазинов, в которых можно купить изделия АВК. Итак, покупая on-line, потребитель экономит не только свое время, но и деньги.

Каталог Интернет-магазина содержит семь рубрик: «Шоколадные изделия», «Продукция без сахара», «Изделия из муки», «Сахаристые изделия», «Соленые снеки», «К празднику» и «Кофе». Доступны все категории продукции: от поштучной к весовой.

На сегодняшний день доставка заказов осуществляется только в пределах г. Киева и пригорода. Минимальная сумма заказа составляет 250 грн. При заказе до 500 грн. стоимость доставки - 50 грн. Если же сумма заказа превышает 500 грн. - доставка товара бесплатная.

Доставка осуществляется при условии стопроцентной предоплаты через электронные платежные системы: Приват 24 и LiqPay.

Для клиентов, которые прошли предварительную регистрацию на сайте существуют определенные преимущества: возможность доступа к личному профилю и просмотр истории заказов. Также, зарегистрированы клиенты смогут получать уведомления об акциях и скидках.

Мы совершенствуем наш сервис, чтобы покупки пользователей Интернет-магазина были максимально удобными и приятными. Именно поэтому некоторое время ресурс будет работать в тестовом режиме.

Выход на рынок всей Украине планируется уже к концу 2017 года.

print Ко всем новостям