АВК открыла в Днепре фирменный магазин с кафе

31 Июля 2017

28 июля 2017 года в Днепре свои двери для жителей и гостей города открыл уже второй фирменный магазин АВК. Теперь любимые сладости компании можно приобрести в самом центре города.      

     

Пройти мимо заведение будет трудно как любителям сладостей, так и кофеманам. В новом фирменном магазине АВК открыто и кафе, посетители могут не только сделать покупки, но и приятно провести время, насладившись фирменной кофе «Баристи». Даже самые требовательные гости останутся довольны, ведь напиток - 100% лучших зерен арабики, а готовят его профессиональные баристи.           

В кафе также представлена выпечка собственного производства АВК по уникальной, специально-разработанной рецептуре. 

          

Торговое заведение привлекает оригинальным дизайном и уютной атмосферой. Украшением интерьера магазина есть интересная инсталляция, выполненная в 3D-формате. 

          

Широкий ассортимент, лаконичное торговое оборудование и новый формат обслуживания (самообслуживание), ориентированные исключительно на комфорт клиента.           

По случаю открытия магазина, АВК подарила жителям и гостям города настоящий сладкий праздник, который длился в течение трех дней. Атмосферная музыка и яркие фото-зоны добавляли позитивного настроения посетителям. Кроме того, все желающие могли угоститься сладостями и принять участие в розыгрыше призов от АВК.  

         

Фирменный магазин АВК с кафе в г. Днепр открылся по адресу: м.Днипро, просп. Дмитрия Яворницкого, 83.           

Режим работы: ежедневно с 8:00 до 21:00.                       

Напомним, это уже второй магазин компании в Днепре. Первое торговое заведение было открыто в прошлом году рядом с кондитерской фабрикой компании, что стало началом очередного этапа развития АВК.           

Всего до конца года в Днепре и области компания планирует открыть 10 своих магазинов.

print Ко всем новостям