АВК запустила инновационный продукт - злаковые снеки KRESKO

3 Августа 2017

На кондитерский рынок вышел продукт, не имеющий аналогов в Украине. Сладкие, хрустящие снеки KRESKO от АВК - это заряд витаминов и микроэлементов, ведь продукт содержит 7 полезных злаков, комплекс витаминов и минералов. Компания развенчивает миф о том, что снеки, предназначенные для быстрого перекуса, не могут быть полезными.

Инновационная технология производства хрустящих лакомств, без обжаривания в масле, позволяет сохранить все полезные свойства злаков и исключает содержание канцерогенов.

Так, например, в одной пачке продукта с банановым вкусом (170 г) - 80% дневной нормы Ca и 100% дневной нормы витамина D. В пачке с шоколадным вкусом (170 г) - половина дневной нормы Fe, Ca, P.

 Таблицы с расшифровкой полезных свойств продукта:

Банановый вкус

 

Шоколадный вкус

 

Продукт состоит исключительно из украинского сырья. Уникальности KRESKO добавляет нестандартная форма продукта, а также новый, европейского уровня формат упаковки.

АВК возобновила производство ассортимента ТМ KRESKO, запустив новую линию, в которую было инвестировано 6 млн.грн.

«Это не простой продукт. Потеряв линию по производству в Донецке, мы же восстановили ее в Днепре. Это большой успех для компании! Горжусь результатом работы своей команды», - отметил основатель компании Владимир АВРАМЕНКО.

На сегодняшний день, хрустящие лакомства представлены в различных весовых упаковках: 170г и 74г, а также в стиках весом 30г. Запланирован выпуск продукта в форме хрустящих трубочек весом 40г. KRESKO можно приобрести в двух вкусах: шоколадном и банановом.

По данному продукту, планы компании достаточно амбициозны - 10% доли рынка мучных изделий в Украине. Выход продуктов ТМ KRESKO запланирован на внешние рынки. В частности, в ближайшее время ожидается появление продукта в Молдове. Компании также интересны рынки Беларуси, Румынии, Польши, Прибалтики и Ближнего Востока.

print Ко всем новостям