Владимир Авраменко: «Мы приложим максимум усилий, чтобы за 5 лет Днепр называли шоколадной столицей Украины»

13 Сентября 2017

8 сентября 2017 владелец кондитерской компании АВК Владимир Авраменко принял участие в «Торговом Форуме DNIPRO» – международной встречи года в сфере торговли и экспорта, где поделился опытом успешного управления компанией.

Это уже третий ежегодный международный форум, который собирает производителей, дистрибьюторов и ритейлеров. В городе Днепр в этом году мероприятие объединило 300 делегатов и 30 экспертов из 10 стран мира.По приглашению организаторов форума, ключевым спикером мероприятия выступил Владимир Авраменко, который в частности отметил: «Наше будущее в инновациях, а это очень глубокая и многолетняя работа. Суть компании АВК в гарантии качества и инновационности. Горды тем, что наша компания в течение этих лет создала продукты, которые «неподъемные» для других производителей. Мы приняли решение, что за 5 лет приложим максимум усилий, чтобы город Днепр с гордостью называли шоколадной столицей Украины».

Во время мероприятия Владимир Федорович также отметил: «Знание и команда – в этом наша сила! Мы гордимся тем, что являемся ровесниками Украины. В течение этих 25 лет мы сформировали профессиональную команду и горды за бренд АВК».

В форуме приняли участие также ведущие университеты страны, деловые СМИ, ассоциации, издательства и другие структуры, которые способствуют развитию торгового бизнеса в Украине и за ее пределами.Представители компаний-производителей провели ряд бизнес-переговоров по вопросам сотрудничества касательно поставок товаров в торговые сети Украины и мира.

print Ко всем новостям