АВК осуществила первые поставки сладостей в Малайзию

2 Июля 2018

Кондитерская компания АВК расширяет горизонты экспорта, открывая новые рынки. Теперь продукцию компании можно приобрести в магазинах еще одной азиатской страны, Малайзии. На сегодня в эту страну уже поставлено первых 50 тонн украинских сладостей. Компания планирует развивать данное направление, постепенно наращивая объемы продаж.

«АВК одна из первых украинских кондитерских компаний, которая поставила шоколадную продукцию на рынок Малайзии. Мы уже осуществили три первых поставки сладостей и работаем над следующими заказами. Партнеры высоко оценили качество продукции, которое гарантирует компания, вкусовые характеристики наших лакомств, дизайн и формат упаковки», - рассказал Андрей Радчук, заместитель генерального директора по стратегическому развитию компании.

Данный рынок имеет свои особенности. В Малайзии, как стране с жарким и очень влажным климатом, спросом пользуются продукты в индивидуальной, привлекательной упаковке.

Больше всего положительных отзывов компания получила за конфеты Royal Masterpiece, Dessert mix и Mr. BIGuin. По вкусу местным жителям и шоколадные батончики от АВК, в том числе без сахара, и сладкие снеки KRESKO.

В компании убеждены, что лакомства АВК непременно завоюют любовь потребителей Малайзии, ведь полностью соответствуют их вкусовым предпочтениям. 

 
print Ко всем новостям