Золотой стандарт и уникальные вкусы: АВК представила новую коллекцию шоколадных плиток

11 Сентября 2018

Кондитерская компания АВК пополнила линейку шоколада новыми вкусами и форматами, усовершенствовав рецептуру и применив уникальную технологию производства.

«Мы создали нечто особенное. В новый сезон уверенно входим с новым портфелем шоколада, в котором 12-ть уникальных продуктов. Шоколадная продукция является фундаментом бренда АВК и основой нашего имиджа. Поэтому мы точно знаем, каким должен быть настоящий высококачественный шоколад и с удовольствием создаем его для наших потребителей», - отметил Генеральный директор компании Владимир Авраменко.

Шоколад АВК имеет наивысшую степень измельчения (более 95%) благодаря которой лакомство по-особенному тает во рту, что характерно исключительно элитному высококачественному шоколаду.

Основой нового портфеля является шоколад АВК «Экстрачерный 80%». Этот продукт является золотым стандартом шоколада, в его состав входит всего два ингредиента: какао-продукты и сахар. Компания предлагает потребителям и серию шоколада с уникальными добавками в самых смелых сочетаниях. В частности, в рецептуру молочного шоколада входит миндальная паста, которая обеспечивает неповторимый нежный вкус плитки. А черный шоколад в сочетании с кусочками натуральной черники - уникальный подарок для гурманов.

«На рынке Украины сформировался стереотип, что натуральный шоколад от отечественного производителя - это что-то невозможное. Мы приняли этот вызов и доказываем своим ассортиментом, что наш шоколад может быть настоящим и качественным», - рассказывает менеджер по маркетингу категории «шоколад» Евгения Савицкая.

Вкусовая палитра пополнена 12-ю новыми вкусами. В представленной линейке преобладает черный шоколад, поскольку именно он ассоциируется с натуральностью и подлинностью.

Продукция в стиках весом 38 г. представлена четырьмя вкусами:

- шоколад АВК черный с трюфельной начинкой;

- шоколад АВК черный с малиновой начинкой;

- шоколад АВК черный со сливочным ликером (лимитированная серия);

- шоколад АВК молочный с ореховой начинкой.

Продукция в плитке весом 90 г. представлена шестью вкусами:

- шоколад АВК Экстрачерный 80%;

- шоколад АВК черный 57% какао;

- шоколад АВК черный с черникой;

- шоколад АВК черный с фундуком;

- шоколад АВК молочный;

- шоколад АВК молочный с фундуком.

Черный и молочный шоколад АВК в миниатюрных плитках можно приобрести в весовом формате (шоколад «на пробу»). 

Сырье мирового качества, современный дизайн, удобная упаковка, усовершенствованная форма плитки и многолетний опыт мастеров АВК - все это делает новый шоколад ярким предложением на полках магазинов. Уверенны, новинки непременно завоюют любовь потребителей, как в Украине, так и далеко за ее пределами.

print Ко всем новостям