АВК расширяет сеть фирменных магазинов с кафе в Днепре

4 Октября 2018

Купить любимые сладости, насладиться ароматным кофе и овладеть ремеслом шоколадного дела – все это днепряне и гости города могут сделать, посетив торговых заведений кондитерской компании АВК.

Именно в Днепре с 2016 года компания активно развивает розничную сеть фирменных магазинов. Первое торговое заведение было открыто рядом с кондитерской фабрикой. Сегодня же сеть насчитывает 6 фирменных магазинов и продолжает активно развиваться.

В своих заведениях компания удачно сочетает современный магазин с кафе BARISTI, а новые объекты еще и имеют пространство для проведения мастер-классов по изготовлению шоколадных конфет.

В магазинах покупателей радует широкий выбор самой свежей продукции и доступные цены, а еще здесь вам всегда улыбнется и поможет вежливый и дружелюбный персонал. Лаконичное торговое оборудование и новый формат обслуживания (самообслуживание) ориентированы исключительно на комфорт клиента.

Кафе BARISTI быстро стали любимым местом встречи днепрян. Здесь легко можно сказать будничной суете «стоп», прислушаться к дыханию любимого города и, наконец, просто насладиться уютом. Кроме ароматного кофе посетители охотно смакуют изысканными пирожными и шоколадными конфетами ручной работы, изготовленными по уникальной рецептуре компании АВК.

Набирают популярности в Днепре мастер-классы по изготовлению шоколадных конфет от АВК. Сегодня мастер-классы проводятся на базе фирменного магазина с кафе по адресу: ул. Калиновая, 11б. Билет стоит 150 грн. Предварительная запись по телефону: 050-473-23-69.

От недавнего времени приобрести любимые конфеты и выпить вкусный кофе днепряне могут в самом центре города, на Европейской площади. В сентябре именно здесь открылось новое торговое заведение компании. Благодаря выгодному расположению, воплощению свежих дизайнерских решений, креативному использованию внутреннего пространства, магазин получил название «флагмана сети». Со временем здесь также будут проводиться мастер-классы. Кроме того, в планах создание свободного пространства для отдыха, празднований дней рождений и работы днепрян.

Фирменные магазины АВК в городе Днепр находятся по адресам:

Фирменный магазин №1 - ул. Журналистов, 11г;

Фирменный магазин №2 - просп. Д. Яворницкого, 83;

Фирменный магазин №3 - просп. Д. Яворницкого, 125;

Фирменный магазин №4 - ул. Калиновая, 11б;

Фирменный магазин №5 - ул. Пастера 6а ТЦ «На Пастера»;

Фирменный магазин №6 - ул. Глинки, 15.

print Ко всем новостям