«Укрпочта» вместе с АВК открывает Резиденцию Деда Мороза в Киеве

17 Декабря 2013

Сотрудники «Укрпочты» и компании АВК снова помогают Деду Морозу творить чудеса. В 2013 году каждый, кто напишет ему хорошее письмо и укажет свой обратный адрес, получит сладкий подарок от АВК.

В этом году присылать свои письма Деду Морозу можно не только по почте. Те, кто лично хочет увидеть доброго волшебника и как можно скорее передать ему свое послание, смогут прийти в гости к Деду Морозу. Сказочная резиденция будет открыта в Киеве на территории Художественного Арсенала (ул. Лаврская, 12) с 18 до 29 декабря, ежедневно с 11:00 до 20:00.

«Для нас было огромной радостью помочь Деду Морозу построить и украсить свое жилище. Мы предлагаем сладкоежкам только высококачественную продукцию и поэтому Дед Мороз готов был принять нашу помощь, угостить сладостями АВК маленьких мечтателей », - отмечает директор по маркетингу компании АВК Юрий Савицкий. - Помогая создавать интерьер резиденции, мы позаботились не только о положительных эмоциях маленьких детей, но и об экологии. В оформлении использованы натуральные материалы вторичной переработки, например торговые паллеты. Искренне желаю всем гостям Резиденции приятного отдыха и веры в чудо!»

Каждый, кто посетит резиденцию Деда Мороза, погрузится в сказочную атмосферу добра и волшебства, сможет написать письмо или принять участие в увлекательных мастер-классах, увидеть сказочных гномов, которые читают письма детей и обертывают подарки. Время от времени лично Дед Мороз заглядывает в Резиденцию, чтоб пообщаться с детьми.

В течение декабря Дед Мороз со своими помощниками побывает и в других крупных украинских городах. За его передвижениями можно проследить на сайте АВК.

В передвижной резиденции для детей устроят праздник, а шоколатье кондитерской компании АВК проведут мастер-классы по изготовлению конфет и рисованию шоколадом.

print Ко всем новостям